/* Xavier: quitamos "http:" nos enlaces a googleapis para que cargue ben por http ou https*/

Cambios de tutorías

TutorAsignaturaDía cancelaciónRecuperaciónUbicación recup. 
D. Marcial Rodríguez Toajas17/10/201924/10/2019 . Reparto horario:
* 17:00-18:20 .- Matemática Finaciera
* 18:20-19:40 .- Análisis de Políticas Públicas
* 19:40-21:00 .- Teoría del Presupuesto y del Gasto Público
D. Enrique José Varela29/10/201905/11/2019. Reparto horario:
* 16:00-17:20 .- Historia de las Ideas Políticas ( 69022073)
* 17:20-18:40 .- Historia de las Ideas Políticas I (69012086)
* 18:40-20:00 .- Estructura social de España (69012092)
D. Enrique José Varela26/11/201903/12/2019 Reparto horario:
* 16:00-17:20 .- Historia de las Ideas Políticas (69022073)
* 17:20-18:40 .- Historia de las Ideas Políticas I (69012086)
* 18:40-20:00 .- Estructura social de España (69012092)
D. Manuel José Vázquez
23/10/201928/10/2019 de 16:00 a 18:30 horas en Despacho 11.
D. Juan Carlos Fernández Naveiro24/10/201923/10/2019 de 17:00 a 19:00 Aula 2.2
Dª Sofía Zaera 23/10/201928/10/2019 de 16:00 a 18:00Aula de Informática
Dª Carmen Sarceda25/10/201908/11/2019. Reparto horario:
* Prácticas profesionales I .- 16:00-17:00
* Prácticas profesionales III .- 17:00-18:00
D. Fernando Martínez Arribas22/10/201929/10/2013. Reparto horario:
* 16:00-18:00 .- Teoría del Estado Constitucional
* 18:00-20:00 .- Derecho Constitucional II
Dª Eva Álvarez MartinoWebconferencia. Antropología Política I (70022055)28/10/201908/11/2019 de 20:00 a 20:45
Dª Eva Álvarez Martino28/10/201908/11/2019 de 17:30 a 18:15
Dª Mercedes Lamela30/10/201929/10/2019Avip-4
Dª Begoña Santos31/10/201905/11/2019 de 17:00 a 19:00Aula 2.3
D. Duarte Santamarina Ríos04/11/201905/11/2019 de 16:00 a 18:40Despacho 11
Dª Sandra Piñeiro
05/11/201912/11/2019 de 17:00 a 18:00
Dª Sandra Piñeiro07/11/201914/11/2019 de 17:00 a 18:00
D. José López Riopedre07/11/201912/11/2019
Dª Maira Vilar11/11/201911/11/201914/11/2019 de 19:00 a 20:00
Dª Carmen Caldeiro08/11/201911/11/2019 de 16:00 a 18:40 Despacho 11
Dª Milagrosa Ferrera n.28/11/2019 05/12/2019 de 17:00-18:00 Avip-2
Dª Marta López22/11/2019Pendiente
Dª Marta López29/11/2019Pendiente
D. Miguel Ernesto Vázquez25/11/201926/11/2019 de 19:00 a 21:00Aula 2.1
Dª Sandra Piñeiro21/11/201912/12/2019 de 17:00 a 18:00Aula 2.3
Dª Fuensanta Otero
16/12/2019*Educación (Curso de Acceso): 03/12/2019 &10/12/2019 de 17:00-18:30
* Diagnóstico en Educación Social: 13/01/2020 de 16:00 a 17:20
Dª Fuensanta Otero17/12/2019* Prácticum ( Máster en Formación de Profesorado): 13/01/2020 de 17:20 a 18:00.
* Diseño de programas de desarrollo cultural: 13/01/2020 de 18:00-19:00; 20/01/2020 recuperará de 18:00-19:00
D. Marcial Rodríguez12/12/201914/01/2020 de 18:30 a 21:00
Dª Sandra Piñeiro10/12/201917/12/2019 de 17:00 a 18:00Despacho 11
Dª Guadalupe Vila
12/12/201916/12/2019 de 16:00 a 18:00Aula 2.1
Dª Sandra Piñeiro19/12/201920/01/2020 de 16:00 a 17:30Aula 2.1
D. Duarte Santamarina Ríos25/11/201922/01/2020 de 16:00 a 18:30Despacho 13
D. Henrique Hervés18/02/202021/02/2020 de 19:00 a 21:00Aula 2.3
D. Juan Carlos Fernández Naveiro20/02/202019/02/2020 de 19:00-21:00Despacho 12
Dª Carmen Caldeiro18/02/202021/02/2020 de 16:00 a 17:30 Aula 2.3
D. Fernando Martínez Arribas18/02/202010/03/2020. Reparto horario:
* 15:50-17:10 .- Derecho Constitucional I (G. Derecho)
* 17:10-18:50 .- Cultura Europea en España
* 18:50-20:10 .- Derecho Constitucional II(G. CCJJ)
Dª Sandra Piñeiro18/02/2020Pendiente
Dª Esther Rodríguez24/02/202028/02/2020 de 16:00 a 19:00Aula 2.3
Dª Sofía Zaera Penas 19/02/2020Pendiente
Dª Fuensanta Otero24/02/2020* 09/03/2020:
- Animación Socio Cultural: 16:00-17:20 horas
- Prácticum del Máster en Formación del Profesorado: 17:20-18:00 horas
- Educación Permanente: 18:00-18:40 horas
- Educación para la salud: 18:40-19:00 horas

*16/03/2020:
- Animación Socio Cultural: 16:00-16:40 horas
- Prácticum del Máster en Formación del Profesorado: 16:40-17:00 horas
- Educación Permanente: 17:00-18:20 horas
- Educación para la salud: 18:20-19:00 horas
D. Adriano Alfonso Rodríguez 26/02/202027/02/2020 de 18:00 a 21:00Aula 2.4
Dª Sofía Zaera 26/02/2020Pendiente